Подписаться на RSS
Самая дорогая яхта в России продается за 255 млн Авг 08

Наиболее дорогостоящая яхта в нашей стране оценена в 255 млн. рублей. Недавно интернет-сайт частных объявлений опубликовал список наиболее дорогостоящих яхт, выставленных на продажу на территории нашей страны.

За 255 млн. рублей в данном сезоне ищет нового состоятельного владельца итальянская яхта под названием Maiora 38 DP 2004. Как стало известно, круизер был создан знаменитым итальянским дизайнером Роберто дель Ре, и способен достигать значительной скорости в тридцать узлов.
На следующей позиции отечественного рейтинга упрочнилось судно Isa 37M Happy Hour, стоимость которого равняется 201,6 млн. рублей. Судно способно развивать предельно допустимую скорость в 27 узлов. Яхта была создана в 2004 году, а в настоящее время она плавает под знаменем Каймановых островов.
На третьей позиции списка значится яхта под названием Princess 85MY. Величина судна в длину составляет 25,93 метра, объем топлива – 8 400 литров, при этом запас воды составляет 1,5тыс. литров. Стоимость судна в шаблонной комплектации оценивается в 186 млн. рублей.
Далее следует еще одна красавица из семьи Princess – моторное судно под названием Princess 82MY, стоимость которого достигает 143 млн. рублей. В данном варианте допускается изготовление под заказ, причем новшество будет создано специалистами английской судостроительной компании.

Оканчивает отечественный рейтинг яхт от Avito.ru моторное судно Seagull 23M. В соответствии с информацией, предоставленной интернет-порталом, стоимость данной моторной лодки не превышает 88,8 млн. рублей. Она была спущена на воду в позапрошлом году, и с легкостью способна наращивать скорость в тринадцать узлов.

Однако необходимо упомянуть, что данный список был подготовлен по предложениям с открытой стоимостью. Причем в информационную базу интернет-портала внесено большое число объявлений, в которых стоимость указывается в случае запроса. Следовательно, в данных объявлениях в полной мере могут иметься судна с более значительной стоимостью, по сравнению с вышеуказанными лидерами.

Кстати, Avito.ru является одним из крупных торговых порталов в интернете.

Рубрики: Новости
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 feed. Все комментарии и пинг в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.