Подписаться на RSS
Яхта Стивена Спилберга сдается в аренду Май 14

Как известно, легендарный голливудский режиссер Стивен Спилберг является хозяином изысканной 78-метровой мегаяхты. Она носит название «TV». Стоимость данной уникальной красавицы 200 млн. американских долларов. При этом каждому желающему, кто обладает достаточным капиталом, удастся арендовать мегаяхту за ежемесячную плату, достигающую пяти миллионов американских долларов.
Необходимо упомянуть, что изысканная яхта-круизер, являющаяся собственностью американского кинорежиссера, была спущена на воду в 2008 году. Ее изготовила известная немецкая судоверфь под названием «Lurssen». Эта судостроительная верфь в течение множества столетий создает наиболее известные корабли на планете. На данной верфи было создано множество культовых кораблей, и еще яхты, которые неоднократно становились призерами популярных всемирных состязаний.
Вот, в частности, 3-тья по своей величине яхта на планете под названием «Al Salamah». Эта красавица является собственностью королевской семьи Саудовской Аравии. Так вот эта яхта была создана на верфях немецкой судостроительной компании. Тут же была создано еще одно культовое судно – Octopus. Как известно, данной115-метровой яхтой-круизером владеет один из учредителей компании Microsoft, Paul Allen. Кроме того наиболее огромная яхта на планете под названием Eclipse Романа Абрамовича тоже была создана специалистами компании Lurssen.
Величина изысканной яхты американского кинорежиссера достигает 78 метров. Над ее уникальным дизайном трудились сотрудники дизайнерской студии Espen Oeino. Оформлением интерьеров занимался известный профессионал Альберто Пинтер. Сине-черная обивка из натуральной кожи на борту судна прекрасно гармонирует с ценной древесиной.
На судне создано несколько кают для размещения пассажиров, просторная, комфортная мастер-каюта и салон. К тому же тщательно продумана территория для отдыха. Гости судна смогут вдоволь насладиться принятием солнечных ванн на просторной террасе, на которой имеется отдельный вход в сауну. Кроме того на судне создан спортивный зал с тренажерами и помещение для массажа.

Рубрики: Новости
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 feed. Все комментарии и пинг в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.