Подписаться на RSS
SeaXplorer — яхта ледокол Окт 28

1135За голландцами давно закрепилась слава лучших в деле кораблестроения. Для того чтобы оставаться на вершине пьедестала они постоянно совершенствуются и реализуют все боле безумные идеи. Так совсем недавно они выставили на суд общественности концепт яхты ледокола класса люкс. Судно позволяет комфортно плыть даже по арктическим водам, а лед не является препятствием для передвижения.

Нидерланды – это морская держава. Голландцы прочно вписали свое имя в историю Великих географических открытий. Эстафету великих предков подхватили современные конструкторы. Их яхта ледокол весьма неожиданное и интересное предложение. В качестве пилотного образца была сконструирована яхта SeaXplorer. Ее собрали в этом году. Фактически это не одно, а целых три различных модели судна.

Описание яхты SeaXplorer
Основным отличием от других яхт SeaXplorer является то, что она способна плавать в арктических льдах. Данная характеристика позволяет ей заплывать в не самые гостеприимные воды нашей планеты.

Основным отличием между тремя вариациями SeaXplorer являются их размеры. Есть яхты 65, 90 и 100 метров в длину. От этого показателя изменяется и состав экипажа, и количество свободных мест для гостей.

Стометровое плавательное средство способно вместить в себя пол сотни человек экипажи и 30 гостей. Само судно может нести на борту запасов необходимых для выживания этого количества людей в течение 40 дней полярного плаванья. К тому же корабль оснащен и оборудован всем, чтобы экипаж и гости чувствовали себя максимально комфортно.

Каюты прекрасно подходят как к арктическим, так и тропическим условиям пребывания. Так вы сможете насладится условиями 5-ти звездочного отеля даже среди льдов. При этом время от времени можно осуществлять вылазки.

Корабль включает в себя более полутора десятков номеров-кают для гостей. Есть в наличии и «пентахус». Верхняя палуба оборудована под вертолетную площадку. Тут же находится и ресторан. Также есть фитнес-центр, бар, спортивный зал, сауна и многое другое.

Рубрики: "Мега яхты"
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 feed. Все комментарии и пинг в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.